Доброе утро. Жду приезда своего атласа в автосалон, а тем временем все больше волнует вопрос: очень много информации о недостатках ГУ (головное

Shnookums

New Member
ну например у меня ГУ работает и меня жаба душит покупать teyes)))
 


Подскажите пожалуйста, если ГУ без Яндекса, прошить можно самому бесплатно? Нужен только Яндекс навигатор, просмотр фильмов.
 
для яндекс навигатора, даже не нужно ничего шить. Там есть функция установки apk фаилов. У меня все стоит и без прошивки. Погуглите тему про установку апк фаилов на эту годову, там не сложно.
 

Dragon

New Member
Спасибо за отзывчивость, активность и адекватность. Значит нужно поюзать, и потом думать ) хорошего дня!
 
понятие "звук " очень субъективно! Я года не отьездил с Яндексом. Поставил teyes. При этом не менял ничего больше. Теперь хоть можно "нормально" слушать музыку. Вот на этом этапе понимаю, что многие останавливаются. Хоть отвращения нет к звуку. Но а по уму, нужно и дальше менять.
 

Digger

New Member
,,нормально,, тоже субъективно, у всех своё нормально, но в сравнении с Каптюр, Эмгранд Х7, и МК кросс звук и громкости хватает( без скрипа колонок) , с teyes не сравнивал, спорить не буду.
 
Лучше поменять её на teyes, а яндекс на продажу выставить. TEYES стоит 20к, прошить балалайку от яндекс 5-6к. Звучать при этом все равно не будет.
 
Илья дело говорит. Этот яндекс замучает глюками. Была бы с крутилками, её можно прошить на стабильную версию у проверенных ребят gmcust.
 

Midas

New Member
а ещё там колонки самые дерьмовым которые только можно засунуть было. Так что, если хотите звук, то минимум ещё колонки за 12к.
У меня вся музыка вышла в 72к.
 
Не идиотизм ли доплачивать за Яндекс авто, чтоб потом его продать и покупать что-то ещё. Если планируете в пробках кино смотреть, наверно, можно озадачиться. Стоит Яндекс и меня не напрягает ни звук, ни тормоза (работает вполне нормально). Навигатор работает, хочешь радио слушай, хочешь яндекс-радио. В пробках не стою, ютубы и киношки не интересуют. Вообще надо бы определиться для чего машина. Народ повсеместно лиц от гаджетов не отрывает. Ещё и в машине надо мозг себе мусором загрузить по полной. Каждому, конечно, свое
 
тут пост изначально о том что люди не довольны системой и думают что с ней сделать. А если вас эта система устраивает, то проходите мимо и не отвлекайтесь.
 

Сверху