Доброго дня форумчане. У Вас в группе совсем не давно. Загорелся желанием сменить авто. Сейчас Creta 2л на полном приводе. Нужен авто поболее, среди

Доброго дня форумчане. У Вас в группе совсем не давно. Загорелся желанием сменить авто. Сейчас Creta 2л на полном приводе. Нужен авто поболее, среди всех средне размерных кроссоверов привлек внимание Атлас. Расскажите на что обратить внимание при покупке и о минусах и плюсах Атласа. Склоняюсь к выбору 2.4 либо 1.8 т. Если есть кто с Креты пересаживался, было бы интересно узнать мнение. Помогите советами
 


слабое лкп, слабое лобовое стекло, стекла авто без атермалки, не маленький расход, слабая шумка, багажник обшит пластиком, жесткая подвеска, нет подсветки кнопок- это из минусов
 
из плюсов подсветка поворотов, компактные размеры при парковке нет проблем, неплохо едет на скорости по м 11 ехал 150 и норм было, хорошее управление, просторный салон, боксы подпольные в багажнике и полноразмерная запаска, не дорогое обслуживание и запчасти. Для своих размеров неплохая проходимость, почти полное отключение электронных помощников
 
у атласа из минусов, которые я сам заметил и по наблюдениям в группе: слабое лобовое (у меня есть пескоструй за 20 тыщ пробега), штатная резина среднего качества, в люксе салон из кожзама (спина потеет). Расход адекватный размеру и весу авто, не считаю минусом
 
все тоже самое могу повторить про атлас. Запаска у нас докатка. Проходимость на полном приводе вообще отличная
 
не слышал о таком. Я ездил по горам в Крыму и Сочи, даже не чувствовал когда зад подключается, он просто едет и все.
 

Rooster

New Member
запчасти пока не понадобились). Насколько я тут вижу, даже с пробегами 80-100 тыщ никто запчасти не искал ещё). Несколько раз искали накладку на бампер после дтп, но ее легко заказать на емексе или автодоке, все быстро приходит. Я покупал сам свечи и фильтры для ТО2 заказал на автодоке, заказ 1-2 дня.
Стоимость ТО не дороже чем на отечественном автопроме. Я проходил ТО1 за 9900 р. ТО2 за 4800 р+ свои расходники.
 

Attack

New Member
ну машине 3 года, когда ее покупал цена была более или менее адекватная сейчас многое поменялось. Да и нужно больше места в авто по семейным обстоятельствам
 

Big Daddy

New Member
а ты думал что крета клуб скажет что атлас круче круты, да им самим будет стыдно признаться, ведь им важен шильдик
 

Moose

New Member
поклонения никакого нет, просто на данный момент по соотношению цена и качество это достойный аппарат, даже с его проблемами, ведь никто и никогда не назовет идеальную машину во всем, будут и плюсы и минусы
 
да я про владельцев крет в той группе что пишут хвалу . Люди денег заработали там купили что-то более дорогое так даже их засирают как могут
 

Сверху