Доброго дня! Может кто сталкивался? Вчера был бешеный ливень, сегодня утром открыла машину и была в глубоком шоке! Машина на гарантии, все ТО у

Доброго дня! Может кто сталкивался? Вчера был бешеный ливень, сегодня утром открыла машину и была в глубоком шоке! Машина на гарантии, все ТО у дилера. Последнее ТО было 3 нед назад. Что делать? Я так понимаю из под печки лило.? Засорило дренаж? Как сушить? Залило ли под обшивку, под ковролин? Можно ли эксплуатировать машину? Нет ли там каких блоков? В машине уже ужасный запах затухлой воды.
С утра жду звонка от дилера, мастера заняты типа, но пока тишина ..
 


может у вас окошко не было закрыто? очень все странно. на счет залило ли под обшивку - так кто ж вам подскажет то? вы сами то и посмотрите
 
ну внизу дверей есть отверстия дренажные. с завода они заклеены пленкой, чтоб антикор не выливался. после покупки их надо открыть, чтоб вода стекала. после дождя вода течет по стеклам внутрь двери
 
нет, те которые с металической вставкой. В проеме дверном ) они с завода в пленке. ) Мне пришлось снять этот элемент и вытащить этот порожик, что бы снять пленку )
 

IcE_BoX

New Member
а на порогах пленка чем мешает , про бардачок я тоже не в курсе , я уже год с пленкой на экране мультимедиа гоняю , страшно стало теперь.
 

Butt

New Member
она со временем задираться начинает и не красиво выглядит. Накладки хромированные, а поенка их матовыми делает. Бордачок слева от руля внизу )
 

Shkololo228

New Member
Машину забрали. Примерно на неделю. Сначала будут снимать все и на мойке проливать, искать откуда заливает, потом в сушильную камеру на 3 суток. Под обшивкой тоже жопа+
 

Сверху