Доброго дня! Может кто сталкивался? Вчера был бешеный ливень, сегодня утром открыла машину и была в глубоком шоке! Машина на гарантии, все ТО у



Только что отзвонился дилер. Нашли причину. Слетела заглушка, которая закрывает шланг на задний стеклоомыватель. Находится это в крыле . Соотвественно весь дождь который лил сверху , попадал в шланг этот и в машину из под печки . Машина на 2 суток в сушку ушла.
 
Я не додумалась попросить фото. Я попросила их не собирать обивку до моего приезда. Хочу увидеть , что всё просушили. Попрошу их показать это место
 
чет нифига не понял. что еще за заглушка, закрывающая шланг на омыватель...? у шлангов нет заглушек вроде. там вроде как замкнутая система и на шланге тройник стоит\разветвитель на перед и задний омыватель. если слетел сам шланг, то вода может попадать в салон только из бачка омывателя при включении насоса. как блин дождь может быт связан с омывателями абсолютно не понимаю. короче, лучше вы сами там все осмотрите
 

Shnookums

New Member
я сказала как они мне сказали. Когда поеду-попрошу все наглядно показать
 
видимо тот же, кто вам про тройник на передний и задний омыватель
Сходите на форум, на драйв.. Найдите фото бачка омывателя.
 
да по сути какая разница? я сам не разбирал и высказал предположение, т.к. у многих такое устройство. утверждать конечно же не буду. но сути не меняет. что там за заглушка и как она может повлиять на попадание воды в салон остается загадкой
 
Такая история была на другом авто. Оказалось, что отвалилась заглушка с отверстия, которое находилось аккурат в канале для стока воды с лобового стекла. Зачем там это отверстие для меня, загадка, но нервных клеток оно попортило массу, пока нашли.
 

Сверху