Доброго дня товарищи. Давно не отмечался на стене и вот по понятным причинам решил написать постик. Подошёл регламентный пробег на ТО2. Решил сменить

Доброго дня товарищи. Давно не отмечался на стене и вот по понятным причинам решил написать постик. Подошёл регламентный пробег на ТО2. Решил сменить дилера а СПб и по звонку получил Прайс. Понравилось общаться с Экспокар(не реклама, так как ещё не обслуживался у них). По цене сошлись, но предупредил что запчасти мои. Как результат вместо 5900 заказал на 2500. Внимание - свеча торч вышла по 83 рубля, вместо 300.))) ровно неделю в продаже было 350 шт и потом они исчезли, за то у дилеров появились по 320. Я все понимаю, тяжелое время, мало денег у народа, но поднимать цену в 4 раза, это беспредел. Причем ещё один интересный момент в Автостиле ещё старый регламент, а у Экспокара новый. (Разница в замене свечей и топливного фильтра). Жаба теперь душит самому менять комплектующие или дилеру оставить, скидку все равно не сделают. Есть ли мысли или пример? Всем добра и спасибо что прочитали.

emElgL7T9dI.jpg
 


смысл в том чтобы заработать на подделке. Причем тут поставщик. А изготовитель кто? Первый раз в жизни вижу свечи в пакетике. Я торч свечи покупал в нормальной упаковке. Каждая свечка в коробке и все вместе в коробке. А тут залипуха какая то. На свечи вообще подделок много
 
изготовитель Китай. Поставщик джили минск. Если честно - давно такой рвани с коробками не встречал у автодока. Но все фильтра и свечи из Беларуси приехали.
 
я так думаю, что производитель делает одинаковую упаковку для всех свечей. И то что у вас не в заводской упаковке-хрень какая-то.
 

Duckling

New Member
Брал торч иридий, были в коробочке цивилизованной. Пакеты странные конечно...
 
да ну. Ок. Элементарно в Беларусь они как приехали? Так же? А если изолятор расколется . Ерунда какая то. Пакетик то не заводской.
 

BadAss

New Member
Парни, речь не о том. Дилер скорее всего получает большой упаковкой по 100шт. А не в розничной по 4шт. Сам факт продажи по 300 свечей за 100. Вас это не смущает?
 
нет. Не смущает. А вас не смущает что свеча которая из Китая доставлена в Беларусь в непонятной упаковке. А потом из Беларуси в РФ стоит 83 рубля за штуку? Это ж сколько она в Китае должна стоить? 20 рублей?
 
ну я х.з. я в такую щедрость не верю. От слова совсем. Я тут лезвия джилет недавно прикупил. 1200 за 8 штук. Так ими бриться невозможно. А вроде выглядит как настоящее . Кароче всему есть объективная цена . Свечка за 83 рубля уж как то подозрительно
 
диллер ставит свечи торч в коробке с лейблом Джили, потому и ценник плюс наценка диллера. Посмотри цены на оригинал, а там все тот же торч за 80р, но в другой коробке))
 
да не, торч не иридий и не платина всегда столько и стоили. У нее себестоимость несколько рублей, изготавливается в Китае миллионными партиями. Но вот упаковка в пакет это подозрительно...
 

Pontorez

New Member
я тоже купил, претензию написал, деньги на следующий день вернули
 
я пост писал о покупке на стене. Мне в ПТС ошибку сделали, на отзывную прокатили, хотя записался за месяц. Как не приеду, постоянно проблема какая-нибудь. Короче я решил уйти. Кому-то нравится, а мне видимо не везёт с ними.
 

Сверху