Доброго дня товарищи. Давно не отмечался на стене и вот по понятным причинам решил написать постик. Подошёл регламентный пробег на ТО2. Решил сменить

Cross

New Member
ой не зарекайся…каждый сам решает что ставить, зачем навязывать? Хочет человек экономить - его право
 


так это жизненно, купить авто за 2-5млн и экономить 300р)) Россия... Они ещё над владельцами китайцев смеются, а сами китайские запчасти подешевле ищут...
 
а у нас чего вариантов дохера. Либо торч за 300 либо патрон за 110. Всё. Я не собираюсь покупать свечу за 300 если она реально 100 стоит.
 

Shnookums

New Member
>. Как определил сколько она реально стоит?? Тебе предложили варианты. Ты выбрал самый дешман>. И куча таких людей. Зачем подделывать? Для вас господа
 
господа, торч иридиум(295р), дензо иридиум (700р), торч обычный (70р)... меняйте свечи и проверяйте каждое ТО - и будет всё отлично!
 

Wings

New Member
смущает. Поэтому и озаботился сам запчастями. Замену свечей 900 предложили за работу. В итоге хочу фильтра и свечи сам сменить им оставить масло, осмотр и гарантийку по насосу и трубкам. Пока выходит 10500 вместо 17800.дальше посмотрим.
 

Dangle

New Member
что? 10тыс за замену масла? Не слишком ли дорого за простейшую процедуру?
 
это обычный Шелл, просто на канистры ещё надпись Джили. По акции такое масло мне давали. Мне Шелл не нравится, за 10тыс км уровень падает до минимума. Буду пробовать другое. Я и говорю , что ценник конский, 7тыс за замену масла, жесть. Для себя решил, что на то к официалам больше не поеду. Эта работа в стороннем сервисе будет стоить не более 1000р))))
 
дело ваше конечно, но я бы сделал так- насос и трубки пусть делают конечно, а то пройти в любом сертифицированном сервисе, тем более расходники все равно сами собрались менять
 
и вы туда же)))). Да никто вас не снимет с гарантии. Нет такого понятия в законе. Если вы все делаете вовремя и в соответствии с регламентом, то все ок
 
приветствую. Прошёл ТО в экспокаре на непокаренных. Хорошее общение с Дарьей на оформлении и Вадим дал дельный совет по запчастям. Все понравилось. Из минусов - не прикрутили заземление фильтра топливного. Машинку отдали в срок (3часа). По цене все точно. И далее буду с ними сотрудничать. Близко и нет очередей.
 

Сверху