Доброго дня всем. Хотелось бы узнать мнение одногруппников о Яндекс Авто.. многие ли владельцы оного хотят от него избавиться? Или же есть желающие

Доброго дня всем. Хотелось бы узнать мнение одногруппников о Яндекс Авто.. многие ли владельцы оного хотят от него избавиться? Или же есть желающие его установить?

IC9c4DBilhI.jpg
 


Слушаю музыку через блютуз(Ютуб,без воспроизведения),если надо чтобы на экране моргало что-нибудь или посмотреть,то точка доступа.На телефоне безлимит. Абсолютно все устраивает ( не великий знаток качественного звучания,стекла чтобы колотились от саба- тоже не нужно)
 
а подключить видео с внешнего носителя.. подключить телефон.. установить необходимое приложение вы можете? Без танцев с бубном.. да . И отрегулировать усилие руля можно ? То что есть у владельцев стоковых магнитол.. и зачем тогда плохой инет в Яндексе . Если все таки нужна точка доступа...
 

Tarzan

New Member
Так я ж не против и только за ,чтобы все там появилось,ну нету и чухаю не будет, поэтому как есть. А что значит подключить телефон? Вроде бы подключается. Или я что-то не так понимаю.
 

King

New Member
а как он у вас на Яндексе подключается? Зеркало ? Это возможно и управление телефоном посредством ГУ? Расскажите , пожалуйста.
 
Только если что не то напишу ,не ругаем.Мне как бы основное музыка ,Ютуб,навигатор .А подключаю - раздаю интернет с телефона,через точку доступа. Ну и в самом гу уже включаю Ютуб или если фильм то через Яндекс.Ютуб тоже через Яндекс. Хотелось бы чтобы окна висели сразу как установленные приложения...Но,нельзя.
 
а разве на ГУ с яндексом можно подключить смартфон и выводить изображение на ГУ? по-моему нет такой функции. или я ошибаюсь?
 

Snooker

New Member
у меня не яндекс, а версия с возможностью установки доп приложений. так вот свою на яндекс точно не поменял бы, т.к. я могу себе и я.навигатор и я .музыку сам поставить. а вот если выбирать между яндексом и текущей версией с крутилками(что сейчас в продаже), то выбрал бы наверное яндекс, либо прошил бы ту.
 
И меня яндекс голова устраивает. Иногда бывает подтормаживает, но очень удобно Алисе диктовать адрес, а она маршрут строит. Не надо для этого в телефон лезть. Так же о камерах предупреждает или авариях и в каком ряду. Яндекс радио полностью устраивало. Музыка разнообразная, нет бубнежа ведущих, как на обычном радио. Дочка любит сказки через Алису слушать. Вот сейчас обновилось до яндекс музыки. Функционал расширился. Конечно она очень урезана и наверно можно было бы сделать и пошустрее и настроек побольше, но не вижу смысла за деньги менять ее на что то другое. Очень бесит, что нет кнопки выключения экрана, чтобы при этом музыка играла. Сейчас в питере утром темно, вечером темно, дожди и даже на минимальной яркости экрана, экран все равно бросается в глаза. Видео можно смотреть через браузер с ютуба например, но вот за год с небольшим ни разу это не понадобилось, даже мысль как то в голову об этом не приходила.
 
а я вот езжу на пассажирском.. мне хочется что то посмотреть.. и не только с ютьюба и не через браузер.. и не с интернетом от МТС.. и не принудительно.. это бесит больше всего..
 

Сверху