Доброго дня всем. Хотелось бы узнать мнение одногруппников о Яндекс Авто.. многие ли владельцы оного хотят от него избавиться? Или же есть желающие

Pope

New Member
так наверно у вас есть телефон с собой. Сидите смотрите, кто же вам мешает)
 


почему я должен в машине смотреть с телефона , если есть большой монитор оплаченный мной и испорченный яндекс-специалтстами..
 
Чип швит в голову. Просто так симку тут не вынуть. Не знаю, не узнавал, но может и можно зарегистрировать номер телефона на себя, а потом перейти к другому оператору.
 
Встречный вопрос, почему машина должна уметь играть вам видео от куда вы хотите? Вы же когда покупаете машину с яндекс головой видите, что она умеет, а что нет. Согласен, что было бы здорово, если бы она могла больше, но тут не вижу смысла хаить то, чего не было изначально.
 

ButterBabe

New Member
как небыло? Почему в предыдущих моделях без Яндекса это есть, а с Яндексом этого нет. Почему перепрошивают , избавляясь от Яндекса и оно появляется, а у Яндекса нет . И все в ущерб комфорту и безопасности. Почему Яндекс так не любит своих клиентов,что не позволяет им пользоваться ГУ в полном объеме функций?
 
Устраивает Я.Авто. Пользуюсь навигатором, яндекс радио штука крутая (вкупе с подпиской так вообще), если придёт обнова с яндекс музыкой то вообще хорошо.
Ещё бы железо пошустрее, было бы шикарно)
 
Устраивает.
Бесит только тормоза при запуске.
Хотелось бы отдельную кнопку на камеры 360.
Ну и не понял пока с обновлением.
Получается после обновления яРадио не будет? Только яМузыка за подписку?
 

FunMaker

New Member
Год юзал шитое ЯАвто, потом попробовал шитое GKUI. Второе оказалось быстрее и удобнее. ГУ с крутилками...
 
Год назад перешился на кастом. Просто небо и земля, звук намного лучше стал, эквалайзер работает корректно, работает шустрее. Но есть недостатки - не всегда работает встроенная сим, кривое приложения Ямузыки
 

Breadmaker

New Member
спасибо.. а если вы теперь можете устанавливать другие приложения , то может и не стоит жалеть что иногда не работает Яндекс?
 

Сверху