Доброго вечера, одноклубники! Может быть кто подскажет? Спустя неделю приобретения коня (2.4, 4WD) появилась вибрация при движении от 80 км/ч, при

честное слово мне это авто то же нравиться... Но как говорят это жесть только с салона выехала и началось... Я такое только на рено читал на форумах.
 


У меня такая же фигня с вибрацией появилась прямо при выезде из салона. Но так как на 2ой день уехал в Крым. Обратился только на ТО. Ничего не нашли. Вибрация на пустой машине мало заметна... А вот на загруженной аж весь салон трясёт. И с 80 до 120 при Нажатии на педаль газа. Если катится накатом при этой скорости вибрации нет
 

Orange

New Member
У меня на Ниссане была такая фигня из-за тормозных дисков. Придвижении ещё была вибрация из-за крестовин кардана. Но пробег был 150+
 
Доброго времени суток, у меня на атласе 1,8 вибрация тоже была и есть, да ещё при торможении в подпригивало все. Обратился на дилер,они определили что сгорели тормозные диски (на пробеге 26000)поменял вместе с колодками,вибрация при торможении вроде-бы пропали но при движении вибрация осталась,я наблюдаю и вижу много владельцев атласов пишут про вибрацию на ходу,мне кажется что это какая-то китайская болячка, от которой атласоводы страдают.По мне,так очень напрягает, за лям шесот едешь и все тело дрожит.
 
надо не рыть а дилеру мозг выносить, иначе потом на большие деньги приедете, я думаю вы не хотите без машины остаться
 
на неделе был у дилера, менеджер по гарантии сказал что если вибрация при разгоне, то это привода, и у нескольких клиентов меняли по гарантии.
 
Это привода. У нас тоже вибрации, пока ездим по тихонькому. Дилер сказал гарантия 5 лет, катаетесь пока:))
 
у меня собрана в июле, продана в сентябре, пробег 15000 , машине год, привода стоят родные и нет вибрации, машины из одной партии, почему у вас есть а у меня нет?
 

Сверху