Доброго времени суток!Если кому интересно:СПб - Ярославль - СПбДистанция 1761км.Потрачено 235 литровСредний расход составил 13.3 лит.Показания

Доброго времени суток!
Если кому интересно:
СПб - Ярославль - СПб
Дистанция 1761км.
Потрачено 235 литров
Средний расход составил 13.3 лит.

Показания БК:
Средний расход 11.7
Средняя скорость 110 км/час

Автомобиль 2.4, 4 WD

hnhQpioJY3U.jpg
 


Toots

New Member
Это вместе с городским трафиком? Если да то сколько по городу проехали ? Как то многоват расход
 
городского цикла практически не было, если не считать пробку в Твери и в Ярославле от въезда до центра и от центра до выезда.
Обратный путь шел по Ярославскому шоссе до ЦКАД и далее по М11.
По Пути туда на отрезке от СПб до Твери расход составил 14,7. Скорость 150.
 

Macho

New Member
многовато как то , я в село за 400 км часто мотаюсь , 35 литров уходит , бортовой показывает 7,8 , а по факуту 8,6 . Проверено методом заправки полного бака.
 

Kit Kat

New Member
как там М11? От Клина до В. Новгорода камеры есть? В июле поеду.
 
Из за пробки расхождения с БК, так если просто ехать и если недоливов на заправках нет то расхождения в 100грамм по трассе, проверенно на маршруте в 5000км. В городе бортовик врет нещадно, может показывать и 8.8 расход, а по факту 10 или 10,2 а по факту 13,3, так что в городе его показания расхода примерны и приблизительны, так же и после пробок в них он жрет но не учитывает, а жрет он не слабо, примерно 6 литров час пробки.
 

Snooker

New Member
понял. А почему атлас? Выбираю авто до 2 млн на полном приводе, максимально надежное
 

Buttercup

New Member
потому что по такой цене из нового это лучший вариант. Комфорт, мощь, вид. Но это мое личное мнение, мне он нравится.
 

Сверху