Доброго времени суток!Если кому интересно:СПб - Ярославль - СПбДистанция 1761км.Потрачено 235 литровСредний расход составил 13.3 лит.Показания

Москва-Судак-Москва, средний расход 8.8 л. Ехали с максимально разрешённой (т.е. +20 км\ч) иногда превышали, частые обгоны на "Спорт режиме" в том числе. 2.4. передний
 


У меня 2.0 мкпп расход вышел по трассе около 9 литров по чекам, при том что это была зима и я останавливался спать на 3 часа не глушив авто, так как за окном было -30
 

Overrun

New Member
Нормальный расход для такой средней скорости. Я в Нижний Новгород ездил БК показал среднюю скорость 82 км\ч, большую часть по трассе шел 130, средний расход 8,8. А здесь средняя по БК 110, значит гнал не менее 150 км\ч., при такой скорости расход увеличивается сильно.
 
если качество нормальное у 95го, а еще лучше 98 то динамика возрастает и уменьшается расход, но так как самый популярный в стране 95, то его бадяжат сильнее, поэтому зачастую по качеству, он не лучше 92го
 
2,4 передний привод, Воронеж-Кисловодск (+800 км по месту)- Воронеж, всего 3000 км, средний расход по чекам 8.6 л.
 

Hunk

New Member
В марте ездил из Курска в Электросталь и обратно. Расстояние около 1200 км. Потрачено 93 литра по чекам от полного бака при выезде до полного бака при возвращении. Атлас 2.4 передний привод
 

Сверху