Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто делали 0 ТО, и на сколько вообще это целесообразно. При покупке менеджер сказал, что оно бесплатное.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто делали 0 ТО, и на сколько вообще это целесообразно. При покупке менеджер сказал, что оно бесплатное. Сегодня решила позвонить записаться и мне озвучили ценник в 6500, сказали, что делать не обязательно, но рекомендуют, замена масла, фильтра и ещё что то. Пробег 2300.
 


BadAss

New Member
вам смешно, а я серьёзно, я же ничего в этом не понимаю, поэтому и спрашиваю, в салоне прямо настоятельно рекомендуют, а меня смутил это, вот и обратилась к владельцам, знающим людям!!!!
 
я при обкатке на 3000 км, делал ТО 0 .хуже не будет.поменяют только масло и фильтр.ну и по ходовке пробегут, скан на ошибки тоже.и вы спокойно едите дальше радоваться машинке.
 
ТО-0 носит рекомендательный характер...в остальном все правильно выше сказали

Есть лишние деньги - делайте, хуже не будет (желательно присутсвие в ремзоне), нет - тогда нет
 
Я не делал.
Транспортировочное(для обкатки) масло, заменено было при продаже.
Менеджер говорил-— по регламенту положено(указание руководителей из Китая)
 

Spy

New Member
это раньше так было(обкатка) . Выражение такое.
Чтоб людям голову не замарачивали всякие, так и написал.
А про менеджера правда.
 

Heartbreaker

New Member
ииии?Всё равно забрали с зазорами?
Знаете. Толщиномер у меня есть(нет нет машины перекупаю).
Разговор не об этом был.
К сведенью, раньше и промывка была! А сейчас всё в структуре масла! Верно?
 
есть 2 типа советчиков, одни спеной у рта спорят что это все блаж, и толку нет, но доказательств предоставить не могут... другая половина, как и я, более чем уверенны что хуже от этого точно не будет, а наоборот, только польза... любая замена масла на свежее - благо. Так что, если вам не жалко баклажки масла, и прокладки на сливной болт, несколько сотен рублей за замену масла, то замените в любом близлежайшем сервисе. Контор с экспресс заменой масла - полно.
 
Не тратьте деньги. Тем более, что в сервисной книжке и на сайте указано четко, что первое ТО на 10тыс. А если все же есть желание, как правильно сказал вам Алексей, поменяйте в любом сервисе масло просто.
 

Adonis

New Member
Мне сказал менеджер 0 то нет, спокойно катайтесь до 10000 км , все залито все сделано в предпродажной подготовке
 

Сверху