Доброго времени всем.Спасибо кто отзывался по поводу вибрации при разгоне у Атласа 2,4 2wd.Поехал сегодня на эстакаду,подёргали мы приводы вручную.Да



По поводу "неоригинальности" запчастей это не совсем вывод,это моё личное предположение.Ведь завод не в Китае.Интересно,а на тех Атласах которые поставлялись в СНГ до декабря 2017г.был такой косяк с приводами?
 
я с вас просто хуею... оригинальность запчастей вы и вправду думаете, что на всех сборочных производствах делают запчасти, детали, расходники такой взрослый , а в сказки веришь!!!!
 
Ооооо))))) всем добрый вечер, ждём типа НЕ ОРИГИНАЛ НОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, А НЕ ТО ЧТО В БОРИСОВЕ СТАВЯТ ПОДДЕЛКУ)))))))ОХ УЖ ЭТИ Джили Моторс Рус, в общем они сминили производителя приводов, И ТЕПЕРЬ ВСЕ МЫ ЖДЕМ ИХ ПОСТАВОК И РАССЫЛОК ПО ДИЛЕРАМ, А МАШИН С ЭТИМ ГУАМНОМ ОЙ КАК МНОГО, КАК КРЕТ ПО НАЧАЛУ С РЖАВЫМИ ПЯТЫМИ ДВЕРЬМИ - извините клубни, НО РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!!!!
 
Проявляется в виде шума, стука и с стука с наката которого первые 3000-5000 тысяч км.небыло во всех режимах экспоуотации Атласа
 
Тоже привод меняю по горантии.Жду уже с 9 января.Гудел с начала потом вибрация появилась.Меняют правый.Говорят на дилере что и левый на подходе.Что скорей всего на 10 000.Тоже придется менять.Сказали много обращений.Это проблема только на машинах 2018-19 года.
 

Pie

New Member
спасибо,понятно.Теперь уже намного яснее насчёт этих приводов.Удачной замены.Я пока ещё жду когда привезут запчасти в Витебск.Какой будет эффект после замены я напишу.И вы пожалуйста напишите по результату.
 

Сверху