Доброй ночи! Стоим с мужем перед выбором между Атлосом и кулреем, подскажите пожалуйста, что из них лучше купить

Clauson

New Member
Доброй ночи! Стоим с мужем перед выбором между Атлосом и кулреем, подскажите пожалуйста, что из них лучше купить?
 


Buttercup

New Member
Если считаете себя молодыми и хочется быть сильными, однозначно Кулрей, он современней.
 
Мы выбрали атлас и пока не жалеем. Тут сложно советовать ) обе хороши. Сядет и просто почувствуйте где комфортнее вам.
 

BadAss

New Member
так а что вы хотите от будущей машины? Распишите для себя все сценарии использования машины и тогда будет ясно какую вам машину надо покупать.
 

Big Daddy

New Member
чтобы ездила), а не после месяца эксплуатации она начала сыпаться. Я свой солярис покупала в 2013 и до сих пор езжу без проблем, во время обслуживаю её и все). Вот хотелось бы и с этими авто также)
 
у меня был атлас. Когда вышел кулрей, я поменял его. Причины: расход и валкость (первое прям угнетало). За год с кулреем ничего не случилось от слова "совсем". Кулрей меня покорил своей внешкой, салоном, расходом относительно атласа. С кулреем надо быть более внимательным, т.к. это не атмо, а турбо. Бензин не ниже 95. Посмотрим обе машины на тест драйве и тогда поймёте какая из них ваша
 
ну, вы значит выбрали) запомните, все машины нормальные. Ломаются в основном из-за самого водителя и его жадности в экономии.
 

Potato

New Member
спасибо) Я на обслуживании машины никогда не экономила, считаю это не правильно. Скупой платит дважды)
 
Если вам авто только для города и асфальта я бы взял кулрей. Атлас побольше и для более пенсионерской эксплуатации))
 

Сверху