Доброй ночи! Стоим с мужем перед выбором между Атлосом и кулреем, подскажите пожалуйста, что из них лучше купить

Potato

New Member
жена у меня так же сказала примерно. Сперва мол стоит взять атлас, а кулрей как второй автомобиль - чисто для города
 


Кулёк меньше, подвеска жоще! Астлас больше! Подвеска как перина, тоже был выбор или или взял Атлета!
 

Overrun

New Member
и как? С другой стороны Атлас он больше мужской, а кулёк и тем и другим подходит)
 
Я так же долго выбирал и метался туда-сюда. Атлас понадежнее все же показался, и как оказалось динамики хватает) Чего не хватает в атласе лично мне - мультимедиа как в кулрее, морды посовременнее как в кулрее) даже лого там получше, но это вкусовщина) Зато в остальном кажется атлас больше в плюсе) мягко, тихо, комфортно) Понятные, простые агрегаты)
 
у меня это чувство перевесило) и не скажу что жалею, иногда только на морду кулрея заглядываюсь) в остальном очень доволен)
 

Attack

New Member
внутри нет ощущения, что внешность "не та") зато мягкость комфорт и высота присутствует) но разница есть в мелочах: подогрев руля, качество камер (вот это совсем не критично), свет в салоне, качество магнитолы и тд
 

wHiTeNiGgEr

New Member
У меня Атлас, 6000 пробега пробега, начались какие-то толчки при переключении режимов АКПП. Многие меняют ее по гарантии, так что не советую...
 
Поищите информацию про АКПП в интернете, и на Ютубе тоже есть информация про то, как люди ее меняют на маленьких пробегах. Мне если бы кто-нибудь сказал эту информацию, я бы не стал покупать Атласа
 

Сверху