Доброй ночи! В общем и целом надоел бестолковый свет галогена. Особенно в сумерки вылилось это всё в замену:1 - Лампы ближнего света. 2 - Лампы

Доброй ночи! В общем и целом надоел бестолковый свет галогена. Особенно в сумерки вылилось это всё в замену:
1 - Лампы ближнего света.
2 - Лампы габаритов.
3 - По информации от работника сервиса, возможна замена галоген фар на LED оптику, при наличии таковой на руках. Прописывается без проблем.
На данный момент решил обойтись лампами.
Штатные лампы ближнего света (фото приложу) - Osram h7u 12/55 как выяснил идентификатор u - связан с излучением ультрафиолета мол меньше страдают линзы фар и сам пластик. В своём регионе не нашёл достойных "u". Поставил просто h7.
Лампы габаритов - 5w5 t10. Желтый свет и тоже бестолковый, как по мне. Фото и видео в закрепе на видео говорит про новые филипс, но они умерли от времени, поехал и купил комплект хороших японских ламп Koito . Цена вопроса - 2000р. Ближний и 300р габаритные лампочки. Все модели будут на фото. Пользуйтесь. Результат порадовал. Осталось оценить во время дождя, ибо свет ближнего белый, чисто белый. Ни гвозьдя вам, ни жезла

JkkHTHyUnyM.jpg
 


Снимал боковые защиты раз 10 если не больше - все клипсы родные, как народ умудряется сломать их с первого раза? КАК?
 

Desert Haze

New Member
уже раз 4 снимал боковые и вот увы одна пострадала от перелома) без клипсодера
 
ну не даром же говорят что у "него" руки не из того места растут. Значит есть другие преимущества. (должны быть).
 

Duckling

New Member
а так а кто мешает в группу залить видео?) мастер класс? Милости просим! Будет многим полезно
 

Mercury Reborn

New Member
ну мы же наверное понимаем что у меня здесь "он" местоимение обощенное.ничего личного.
 

Winter

New Member
а при чем здесь местоимение? Я говорю о том что если умеете, покажите всем будет полезно. А личное оно или общее смысла не имеет)
 
все мастер-классы и учёба платно )) Если бы мне хотелось похвалиться мастерством, и хотелось бы залить видео о всех проделанных работах по Атласу - я бы давно это сделал и снял бы сотню видео. Поверьте на слово, опыта хватает с 1997 года. Опытом я и так делюсь - кто знает меня в этой группе, подтвердят. Кто хочет знать чуть больше - пишет в ЛС.
 

Flying_Joe

New Member
не в коем случае не подумайте, что я пытался Вас задеть. Вам, только огромное спасибо за ваше участие и обмену опытом.
 
даже не собираюсь "задеваться" Главная цель найти здесь ответы на вопросы, которые я уверен, возникнут дальше) и желательно на опыте соклубовцев! Поскольку тут доверия больше чем гуглу))
 

Champ

New Member
Боковые защиты в сторону тянешь и вытаскиваешь все клипсы на месте целые остаются.
 

Biggie

New Member
да да было именно такое желание))) пока обошлись тем, что позволяет карман)
 

Сверху