Доброй ночи! В общем и целом надоел бестолковый свет галогена. Особенно в сумерки вылилось это всё в замену:1 - Лампы ближнего света. 2 - Лампы



ну здесь штатные фары и просто заменённые лампы. Не думаю что возникнут проблемы. Вечером проверял линию света, правая сторона обочину светит, левая как положено скошена. Так что думаю будет без проблем. Да и есть ещё машина в семье проверим обязательно
 
на другой машине менял биксенон на билед - обошлось в 14к с материалами и работой. Но это было год назад
 
Проходили мы это на прежних авто. Пустая трата сил, времени и финансов. Свет лучше не станет! На мой взгляд, лучше раз вложиться и забыть!
https:\\youtu.be\lNBzZnh6v98
 

Scooter

New Member
на предыдущий автомобиль ставил, хватило на пол года. И в сравнении с диодами они, не очём.
 

Mercury Reborn

New Member
Не знаю, может Вам больше повезёт)) А так, брал оригинал, денег стоили прилично, но хватило не на долго. Сильно разочаровали…
 

Rooster

New Member
да они не дешёвые по сравнение с теми же Филипсами. Ну еслиии уменя быстро перегооят, вывод будет очевиден
 

Crimson

New Member
вопрос подкрашенности, меня тоже смутил, но результат порадовал. Свет изменился в разы.
 

Сверху