Добрый день друзья Атласоводы пожалуста подскажите у кого сколько вышло по деньгам на 1е ТО? а мне кажется или так и есть дорого 10000 т.р в Воронеже.

11000т.р. в Москве. Сейчас на подходе 2-е хочу уйти с их него масла, заливать хорошее. Со своими расходниками от 6 до 9 т.р. Просто офигеть цены за замену масла с фильтрами! Которое можно сделать либо самому либо в сервисе обычном которая стоимость будет не больше рубля!
 


сейчас дилеры зарабатывают не на продажах авто, а то что предназначено для контроля так сказать осуществления качественного то, превратили в бизнес очень доходный
 

Kingfisher

New Member
Или в сертифицированный сервис...со своими расходниками,я консультировался проблем с гарантией не будет
 

Lord Ral

New Member
а что много сто получили разрешения на работу с атласом. Специально у завода уточнял - ни одного, кроме дилеров.
 
Почему именно с атласом?
Сервис имеет сертификат,на проведение ТО,и сертифицированных слесарей,имеет право и печать,которую ставит в сервисную книжку,и гарантия сохраняется ,согласно законодательству РФ,а завод с дилера имеет,а дилер нас имеет..вот и дерет три шкуры..за то что стоит три рубля..
 

Angle_fire

New Member
В Самаре делал то 1, вместе с снятием защиты железной, и попросил еще заменить масляный фильтр,за все 8800 р, 2,4 передний привод
 

Dropnuka

New Member
я хотел сделать позвонил дилеру мне ответили что не надо, что они уже сделали перед продажей.
 

Dummy

New Member
чего то маловато я у них спрашил у менеджеров говорили 10000- 12000 приблизительно)
 

Сверху