Добрый день! Может, кому будет интересно. Перед НГ я выложила пост о покупке Тугеллы. С Атласом решили не расставаться окончательно, а продали моему

И в Москве дают! Я про карту! Друзья, я все понимаю, но давайте уже правами пользоваться, а не только обязанности исполнять!
 


Dummy

New Member
да, но мне сроком на год дали.. Слава богу, ни разу не воспользовалась..
 
ну на словах если они будут раздовать детали по гарантии - как бы тоже странно будет!!! Они же не могут нарушать определенные инструкции по которым работают в таких случаях.
 
В этой ситуации надо быть уверенным, что это именно гарантийный случай. Если уверены что гарантийный, то везёте на эвакуаторе за свой счёт. Получаете чек за транспортировку. Дилеру пишете претензию на возмещение расходов на транспортировку авто до ОД, копию чека прилагаете, обосновываете законом о защите прав потребителей ст.18 п.7.
 
Я пишу вам с полной серъёзностью. Подавайте в суд. Программа помощь на дорогах вам в помощь и хороший адвокат. Была подобная ситуация, пришлось, вынудили вести машину за свой счёт, но суд встал на мою сторону и мне компенсировали транспортировку+судебные расходы.
 
Я живу рядом с Салехардом, Яр-Сале. На наш небольшой поселок три Атласа приходиться. Гнать в Сургут не выгодно, обслуживаем самостоятельно
 

Devill

New Member
В случае гарантийного случая ,оплатят доставку хоть с луны
 

Rooster

New Member
Моторчик дросселя перегорает от наледи? А как она на него попадёт? Он вообще ничем не защищён, что ли?
 
чтобы понимали как действует программа помощи на дорогах. Вы находясь за 1,3тыс км от оф.дилера делаете заказ эвакуатора. 200 км для вас бесплатны, далее оплачиваете оставшиеся 1100 км. Берете документы подтверждающие оплату. Если дилер говорит, что ремонт гарантийный пишете им заявление о компенсации за эвакуацию. Всё. Скажу больше, дилер не теряет ничего за то, что компенсирует вам транспортировку автомобиля, за запчасть ,которая меняется по гарантии и даже за работы проведённые. Всё им компенсирует в полном объёме Джили Моторс.
 
Решение данной проблемы установка Вебасто. И не мучить машину бестолковым прогревом, 1.8 на холостых не прогревается сильно, под нагрузкой только.
 

Сверху