Добрый день! Планирую покупку джили атлас 1,8 полный привод. На рассмотрении также черри тиго 7 про. Слышала, что у атласа большой расход топлива. Это

Добрый день! Планирую покупку джили атлас 1,8 полный привод. На рассмотрении также черри тиго 7 про. Слышала, что у атласа большой расход топлива. Это смущает. Напишите пжл реальный расход топлива атласа (город, трасса). Заранее спасибо
 


Все водители в одной семье, супруги. Попадалась где-то информация, что по городу расход может достигать 17л. Это так?
 

King

New Member
а теперь серьёзно. Берём паспортные данные, и прибавляем два - три литра. Ну а дальше как давить на педаль газа. Если сильно постараться, то можно наверное и в 17 уложиться. Правда у меня ни разу не получилось.
 

Lord Fistashko

New Member
не. Даже если на 2.4 полный привод и ездить на работу с работы по 1 км, то будет 14. А по трассе на скорости 107 7.5-9 в зависимости от загрузки и погоды
 

Scooter

New Member
думаю, если полный привод, то на 1,5 литра больше. Но всё равно это приемлемо, даже очень
 

Buttercup

New Member
это я один из немногих, кто так умеет. У большинства так не получается
 
да фиг знает, если у них на БК с его погрешностью в пару литров в минус, они умудряются как-то по 15 литров тратить
 

Сверху