Добрый день, подскажите пожалуйста пару моментов, не кидайте камушки за возможно глупые вопросы)1. Какую лучше ставить сигналку(в приоритете старлайн)



мне под ключ переобувка вышла 25000 ,но с гарантией , смотрел видео со звуковым ощущением резины. Выбрал седьмой норд от нокии.
 

Duckling

New Member
2 На мой взгляд лучше липучку бери, самому же приятней будет ездить.
 
по цне качеству виaти нордик вариант приличный, шипов не много, хорошо выгребают по каше по снегу и бока у них толстые ударопрочные
 
1. По сигналкам особо не подскажу, тут на вкус-цвет и кошелек выбор большой. Стралайны многие ставят, хвалят.
2. По резине зимней последние годы очень понравились Pirelli. Ездил на Ice Zero три зимы, впечателения прекрасные. В прошлом году взял свежую модель Ice Zero 2 Scorpion, эти вообще
 
1. тут главное грамотно установить и всё спрятать (ибо могут и самую крутую криво поставить)
2. Нокиан Хакки 7-9 - это лидер, цена тоже соответствует. Все мировые рекорды (Гинесса) скорости на льду на Хаккапелитах. Её ближайшие конкуренты Мишлен и Континенталь. Ну или бюджетную Нордман7, раз с 5-м нордманом знакомы....
 

Shaggy

New Member
У меня виaтти шип на подобии гисов. Нормально гребет и шумит не особо. За 3 сезона износ не большой.
 

Сверху