Добрый день. Приехал в Сургут на замену подшипника передней ступицы 2,4 полный 2019г, пробег 65т. Диллер сразу сказал гарантия закончилась на 60т(о



King

New Member
Я когда менял, у меня датчик абс прикипел, и пришлось снимать подкрылок т.к разъем был почти у бампера и снимать вместе с абс, но все равно ушло не более двух часов.
Потом у вас машину забрали а толком могли не заниматься ей
 

BadAss

New Member
информация с сайта не является полным условием гарантии. Более точные условия гарантии прописаны в договоре купли-продажи и сервисной книжке.
 
Всe, я дома. Т.к. от диллера живу 200км сразу не отписался. Да, 7.5 часов прошло, машина скорее просто стояла и ждала своего часа, мастер сказал 2 час работал, вот жулики.
Но датчик АБС не поломали, спасибо. Подшипник гудеть перестал.
 
насчёт цен, что тебе задорого сделали, народ тут не слушай! Кто-то, живет, грубо говоря, в Мухосранске или Верхнем красножопинске с низкими зарплатами и, соответственно, ценами. Там, действительно, замену ступичного за 500 рублей могут сделать. Но Сургут это город с большим баблом. Там уровень зарплат и цен за услуги побольше будет.
 
а кто говорил тут за 500?
Москва, столица России, 2000 это цена в очень приличном тех. центре, а средняя цена в обычных сервисах-1.5-1,8тыс.
Понятное дело что это дилер с его «вольвовскими» ценами, но смысл было катать 200км что бы просидеть 7часов и заплатить боснословную сумму, при том эту простецкую работу можно было доверить ближайшему гаражному мастеру, это не двигатель который в случае чего может повлиять на снятие с гарантии
 

Duckling

New Member
Поставил фебест. Плохой, да? А что тогда получше?
За 8 т.р точно не вариант.
 
На каждый гарантийный случай свой пробег т.е 100-150 т.км либо 4-5 лет делится. Тое есть 25т. Км лкп, 60т. Км подвеска ну и т.д что прописано в гарантии, то есть если вы поехали 25 т.км и сколы у вас делать вам ни кто не будет. Читайте гарантию внимательно Друзья
 
вы что-то ерунду написали или я вас вообще не так понял. У меня гарантия на лкп 36 месяцев или 60000 км и на все другие гарантии прописаны в серверной книжке
 

Сверху