Добрый день! Продаю джилика 1.8. турбо.максимальная комплектация 9000 пробег.Приобретена 23 февраля 2019. В Питере.Есть повреждение по бамперу

Beetle

New Member
Да что же тут хорошего она вся царапанная бамперы битые ее в ремонт и выйдет что новую дешевле купишь.
 


в этом бизнесе перекупы уложаться в 10.000-20.000, моё мнение цена вопроса за 1.8Т в фуле 1.640.000 с пробегом - норм

Вскрытие покажет(с), по фото только предварительная оценка... как правило: объявление это видение владельцев, не более
 

Switch

New Member
более сложные повреждения делают за меньшие деньги это бизнес где автолюбитель проигрывает 99.9%
 
да там передний бампер под замену полностью задний деформирован крыло ,подкрылок да и возможно скрытые дефекты Машина я так понял 18 года Минусов еще куча Сейчас такую машину со скидками 19 года можно купить за 14000 если не дешевле Да и продажа новой машины тоже наводит на размышления Не в обиду конечно хозяйке .Но это конечно сугубо мое мнение
 
новый 1.8Т 184лс 4WD в Luxury LED за 1.4 ляма до 10.000км, не думаю...

Повторюсь, по фото и в живую смотреть - это разные вещи
 

Shadowchaser

New Member
про то что вы продаете, догадался, машина кредитная, все вопросы выше вам, а про почему продаете задал Николаю
 

Puppies

New Member
напишите вашу цену и подробней по авто (пробег, когда покупали и может еще есть нюансы). Можно в личку.
 

Сверху