Добрый день. Произошёл новый виток поведения АКПП на моем атласе. Если раньше только перепрыгивание с N на D и обратно во всевозможных вариациях,

Bucket

New Member
Добрый день. Произошёл новый виток поведения АКПП на моем атласе. Если раньше только перепрыгивание с N на D и обратно во всевозможных вариациях, теперь произошло следующее: заводишь Авто сразу встаёт на D4 и все,включение с приличным пинком и больше никаких переключений. Доехал до гаража включаю R ничего не происходит,машина стоит на месте. Вправить мозги получилось скинув клемму. Для сравнения у брата атлас 19-го года,работает как часы ничего с ним не происходит. Кому как повезло
 


Дилер что говорит по этому поводу, нужно было на эвакуатор и к дилеру, либо тут мозги или датчик, но никак не механическая часть
 
ну обухов пошёл на встречу,сказал будет достаточно вашего видео для начала работы. Так что 13 еду к ним,все остальные ОД морозятся и всеми правдами и не правдами пытаются тебя слить.
 
я не понимаю чего тут морозиться есть проблема надо решать её совместно, все заинтересованы в хорошем результате, это электроника и она имеет свойство ломаться, самое худшее что может сломаться в машине это электрика и электроника и это вынесет весь мозг потому что не понимаешь где косяк
 

Breadmaker

New Member
ну обычно ингибитор первый и вылетает на коробке автомат, на многих машинах
 
ну мне тоже видимо сняли с другой машины какой то , потому что управлять они за 3 дня. Ну у меня часть проблем ушла (по крайней мере ручник не встаёт при переводе в D и в R;
И по утрам перестала вставать в D4)
Единственное что осталось это при переводе селектор в D , на приблрке пару секунд моргает R1 N1 D1 .
Сегодня ОД звонил спрашивал как дела у меня, проявляется эта хрень или нет , я все объяснил, сказали будут думать
 

Osprey

New Member
надо бы всем, у кого аналогичные проблемы, коллективное письмо в представительство написать, чтоб решали проблему.
 
надо для начала в представительство, потом в Китай писать, многие ребята с группы кулрея писали напрямую китайцам и проблемы решались, вот там реально заинтересованы
 

Onion King

New Member
я писал и китайцам и в представительство в России,ответ примерно один,мы все понимаем,но покажите машину ближайшему официальному дилеру.
 

Digger

New Member
дилеру показали, потом написали претензию, после решения автотехническая экспертиза, делаем все по закону
 
нас тут таких много, плюс у нас с Вами есть вовлеченный блогер Иван Скачков, давайте вместе, активно продвинем решение нашего вопроса.
 

Сверху