Добрый день!Скажите пожалуйста, как обстоят дела с кузовней на Джили?Выбираю между хавал 6 и Джили,у каждого есть свои плюсы и минусы для меня.В

Toxic alien

New Member
Добрый день!Скажите пожалуйста, как обстоят дела с кузовней на Джили?Выбираю между хавал 6 и Джили,у каждого есть свои плюсы и минусы для меня.В группе хавала мне честно ответили,что с кузовней на него очень большие проблемы, можно сказать ,ее просто нет.Тк планируем покупать машину на долгий срок и всегда есть вероятность попасть в дтп,то возможность купить запчасти и железо для нас актуальна.
 


Voluntary

New Member
я спросила,про запчасти кузовные на нее,возможно ли их купить или с ними такая же проблема как на хавал
 

Kiber_King

New Member
особых проблем не будет, для джили запчасти с Беларуси, хавал запчасти с Китая, на ф7 запчасти уже в России делают, КАСКО выходит не дорого и можно спать спокойно
 
Н6 продают уже 5 лет, с кузовными запчастями там все нормально, можно заказать. Так же и на Атлас. Естественно, придется подождать неделю, две.
 

Punker

New Member
боковину еще и не все соглашаются везти,а начни сервис пилить покупателю не понравиться
 
на корейцев тоже запчасти ждать надо, не все и не всегда есть в продаже, не каждый ведь день тачки хвощут в разбор, а новые запчасти ценник конский
 
главное чтобы на Атлас их можно было купить в принципе (не у дилера),а то вот на хавал при всем желании нет их(в частности дверь)
 

PeachyPie

New Member
КАСКО недорого стоит, так что это уже проблемы страховой, а так в группе есть каталоги и по расходникам и по кузовне
 
Проблем с запчастями нет, все можно найти, средний срок доставки 3-4 дня, на корейцев такой же срок доставки
 
И для тех кто хихикает при слове КУЗОВНЯ))Ребята,есть такое слово!Это сокращённо называется запчасти или ремонтные работы по кузову в зависимости от контекста.У меня парень работал на сервисе ,машины гоночные ремонтировал.От него и знаю это слово)Фото для примера,нашла вот в инете,пожалуйста)))
 

Сверху