Добрый день Уважаемые одногрупники!Подскажите пожалуйста, у всех родные дворники плохо в такую погоду работают ?Трут плохо,хотя я их отогревпю перед

Добрый день Уважаемые одногрупники!
Подскажите пожалуйста, у всех родные дворники плохо в такую погоду работают ?
Трут плохо,хотя я их отогревпю перед поездкой всегда и счищяю с них лёд и снег щеткой.
Поначалу такого не было, сейчас уже третий день фигово трут.
Машину приобрел в декабре 2020.
Москва.
 


вам название подсказать или что? на зиму лучше ставить другой комплект, именно зимние. родные - летние
 
зимние alca, lynx, а вообще любые каркасные без канавок на резинках, в защитном чехле, чтоб снег не забивался в механизм и не замерзал
 
да они прям еле трут, такое ощущение, что как-будто по льду скользят, хотя при этом стекло не во льду и разводы оставляют.
Сами дворники резинки перед поездкой щеткой очищяю.
Такое ощущение, что резинки задубели. Или сравнимо, когда дворники старые, но тут то прошло с покупки всего 2 месяца. Не должны же они испортиться так быстро.
 
к таким морозам я ещё добавил концентрат...а до сильных холодов вообще супер, жирных следов не обнаружено
 
размеры 60 и 43(можно 45, встает нормально), крепление side pin(боковой штырь). я поставил Lynx японские, каркасные в кожухе, ничего не замерзает и не налипает. можно Alca.
 

Сверху