Добрый день!Вопрос по безключевому доступу.Как он вообще работает? Закрыть иногда целая проблема а открывается хорошо.С ключом всё нормально работает



Открываю просто ладонью провожу внутри ручки а закрываю большим пальцем снаружи у датчика Видимо нельзя что бы рука одновременно была и там и там Как открываешь дверь на обыкновенных ручках захватом Тут так не проходит. Только изнутри провести или снаруже пальцем
 
Закрывается тоже хорошо, когда пальцем ткну,главное что бы ключи были не далеко, иначе если муж с ключами стоит у задней двери то не закрывает если у меня в сумке то без проблем)
 
Мне кажется зависит от сухости кожи. Такую же фигню наблюдал на сенсорном выключателе в тамбуре. Зимой кожа сухая- хрен свет включишь.
 
Тоже нет проблем! К квадратику прикладываю уверенно любой палец - закрывает . К внутренней части берусь пальцами - открывает!
 

Boo Bear

New Member
Багажник тут неудобно открывать. Надо либо дверь дернуть, либо кнопку нажать
 

Winter

New Member
На прошлой дачики были на всех дверях и багажник открывался сразу
 
подходил сразу к багажнику, нажимал кнопку на двери и он открывался. Т.е. машина понимала, что в радиусе находится ключ. В Атласе это не реализовано
 

Crimson

New Member
а, на багажнике двери нет датчика. Мне не нравится такая система, что если подходишь к машине она открывается. Я часто хожу мимо машины, но мне не надо чтоб она открывалась
 
Другое дело как будет открывать и закрывать боковые зеркала при облединении?... Не сломает их?... Есть у кого временной опыт в этом деле?
 

Сверху