Добрый день всем 2.4 передний привод завтра еду на первое То и устранение вибрации авто на драйве. Сам дилер нечего сделать не смог завтра будет

я так понял у многих подобное наблюдается. Надо будет на ТО вопрос с пристрастием задать. Но скорей всего скажут, это нормально или особенность такая. В принципе не скажу, что сильно напрягает. Каких то дерганий лишних нет и ладно
 


Orissi

New Member
Не понятно почему краска вспучилась, на задней двери (крышке багажника) пластиковая накладка
 
Если подушки нормальные, тогда прошей коробку и двигатель и будет всё гуд,а рыжики так они навсех авто есть.
 
Бывает брак в покраске. По статистике у атласов нет таких косяков, ну не повезло, бывает... У меня даже в местах сколов ничего не стало...
 

Crimson

New Member
У меня ДТП 31.12. 20 было крыло под замену, даже намёка нет на ржавчину.
А вибрация на подобие дизеля? Так это у всех 2.4
 
Может нужно сделать адаптацию коробки?... Мне на ТО 2 делали перепрошивку коробки (кстати, расход снизился, а заднее движение стало не как танк, но заметно лучше), дак пока не адаптировали коробку - и рывки при переключении и вибрация при стоянке были. Адаптация 2 тысячи. Перепрошивка по гарантии.
 
у Вологодского есть. Когда пошла масса претензий, что машина элементарно не может задним ходом ехать, диллерам предоставили новые прошивки АКПП. В рамках ТО новая версия устанавливается по гарантии.
 

Сверху