Добрый день всем. Купил себе 2.4 люкс моно .есть вопрос,может было у кого ? На холодную трусит машину как вроде это дизель.это нормально?с салона



Bunbuns

New Member
я сегодня сам досмотрел что,на холодную обороты двигателя меньше чем на разогретую. Ну и записался на сервис на 4е марта.посмотрим что скажут.
 

Freak

New Member
Слушайте видел я в разборе мотор этот,и там стоят 2 демпфера на валах в виде шестерёнки. и вот не пойму нахрена они там нужны? Возможно они гасить должны вибрацию, а не гасят.так?
 
не знаю...не видел,. Но от автора понял что,поправили подушки,или перевернули,и мотор встал соосно ,или что то такое,
Но напрягает все это ,и тряска двс,и тряска АКПП на драйве,и вибрация и гул на ходу,приводов>
 
Вам нужно определить когда идёт вибрация больше на холостом,в положении драйв стоя или на ходу,если на ходу то про какой скорости больше?
 
У меня на холодную-тишина(обороты 1100), как только прогревается и обороты падают (до800) начинается низкочастотный гул и мухотряс и это даже без включения D,R. Если удерживать обороты в районе 1100-все пропадает, что в движении, что стоя.
 

Сверху