Добрый день всем!Сегодня случилось нечто чего ни как не ожидал-машина закрылась с ключом внутри!!!!Чтоб понятнее было-включил зажигание чтоб питанее

Добрый день всем!Сегодня случилось нечто чего ни как не ожидал-машина закрылась с ключом внутри!!!!Чтоб понятнее было-включил зажигание чтоб питанее на разетки пошло(подкачать колёса),потом благополучно про это забыл,закрыл двери и начал возиться со стёклами(антидождь и тд и тп))))и тут-щёлк!!!!я стоял как... и что делать!!)))сам за городом,второй ключ дома.В общем пока домой не сгонял за вторым ключом.... Вот так вот!!не оставляйте включеное зажигание и ключ в машине))))все удачи на дорогах!!
 


Чтобы подкачать колеса компрессором нужно двигатель запускать так то, и компрессор будет лучше работать и аккумулятор не посадешь
 

Popoff

New Member
А если у нас кнопка зачем ключ вообще доставать с брюк или куртки?
 

Train

New Member
В том то и дело что машина не встала на охрану а заблокировала цз.
 
У моего друга так на Солярисе было,завел машину и оставил ключ в машине ,она взяла и закрылась взял запасной ключ,а там батарейка села и личинка закисла звонил другому корешу,что бы тот батарейку новую привез одно радует,что возле дома это всё случилось
 

CrazyBoy

New Member
У меня на Каптиве ключ так сервисмены у ОД в машине закрыли. Пришлось везти из дома второй ключ.
 
так причиной закрытия дверей зачем вы атлас вините ? Привет рукожопым установщикам, или тому кто настраивал доп сигналку. Ну или Вам, за то что инструкцию к сигналке не изучили
 
если бы двери закрыла сигналка думаю машина бы полностью встала на сигнализацию.но заблокировались только замки!!!
 

Pikachu

New Member
попытаюсь объяснииь-вы приехали,заглушили двигатель и хлоп-двери закрылись!!!в атласе это так работает!!!и не важно есть сигналка или нет!тут случилось тоже самое но без человека внутри авто!я не пытаюсь что то плохое сказать о машине(год катаюсь и доволен до сих пор)я пытаюсь предупредить о подобной ситуации других!!
 

Сверху