Добрый день всем!Сегодня случилось нечто чего ни как не ожидал-машина закрылась с ключом внутри!!!!Чтоб понятнее было-включил зажигание чтоб питанее

Они сами чтоль закрылись? Вы же в любом случае должны нажать кнопку на двери или на сигналке. Сколько раз забывал ключ в машине ни разу не закрылась. сообщала что ключ в машине. Было дело, что заводил автозапуском и бесключевой тупил - не открывал машину, Но это исправили в старлайн.
 


я выше написал-было включно зажигание.по прошествии определённого времени зажигание выключилось и сработал центральный замок.если бы небыло включено зажигание ничего бы этого небыло но что вышло то и...)))
 

Digger

New Member
В том то и дело . Зажигание отключилось . Управляющий сигнал на вашей доп сигналке пропал . Она подумала что в машине никого нет и закрыла цз . Сам атлас так не умеет и такого алгоритма в блоке комфорта нет .
 

Sparrow

New Member
У меня на вортексе китайском тоже был глюк,родная сигналка я завел машина работает греется вышел по курить а она через пару минут хлоп и закрылась,тоже ждал человека со вторым ключом.
 

Сверху