Добрый день всем. У кого на каком пробеге уменьшился расход бензина при обкатке

ButterBabe

New Member
Добрый день всем. У кого на каком пробеге уменьшился расход бензина при обкатке?
 


95й всегда лил. Сложно сказать на каком пробеге, потому что в холодное время больше жрёт, а потом почти всегда с кондером
 
У меня до понедельника был расход 10 - 10.1. Два дня глухих пробок повысился до 10.3. Лью 95 бензин. Когда только купила был расход 11.8. Не знаю на сколько это все объективно.
 
После 2500км залил новое масло и настала весна, расход упал на 2 литра) Сейчас 9000км городской цикл с пробками 12,4. На 1.8 перед.привод
 

ButterBabe

New Member
Если хотите экономить ,то зачем покупали эту машину,зная что она много жрёт
 

Chunk

New Member
Добрый день!
Скажу по своему опыту, машина ни фига не жрет если брать город 12 л, трасса у меня расход был 7.7л
Кушает машина только в пробках на 160 км по серпантину было 4 участка на ремонте ехал 5 часов машина скушала 35л это 21.8 л на 100км, но это реально нечеловеческие условия были для нее двигались так что пешком бы было быстрее.
Кто пишет что у него по городу 18 литров, а по трассе 15 человек просто ездит газ в пол как на болиде.
 
даже никому доказывать ничего не собираюсь.
Тема измусолена 100 раз
По трассе у меня скорость 90
Расход 7.7 по борту он конечно врет значит где то 9
По городу езжу максимум 60
11.5-12 л значит 13+
Меня лично устраивает такой расход.
Гранта 8кл у меня жрала 12л по городу.
Верить или нет дело ваше.
Атлас у меня есть фото прилагаю, чеки искать лень извините на отдыхе.
От Саратова до Волгограда на полном баке доехал 350 км, заправился до полного вышло 27 литров.
После Сальска расход стал еще меньше.
 

Сверху