Добрый день всем. У кого на каком пробеге уменьшился расход бензина при обкатке

тоже так считал...
Может потом найду чеки покажу. Повторюсь жрет она дико пробки, режим старт стоп.
Трасса М4 Дон скорость 90 км расход по боту 7.7
Сейчас на нем 8 после серпантина, но там я уже писал расход под 30 горы, крутые подъёмы, пробки лютые многие кипели, ломались.
 


1. 8т. Полный привод люкс. В первые 4 дня расход был 19л. Потом стал падать. При пробеге 800км. Поехал с Питера в Воронеж скорость всю дорогу 128км\ч. Расход упал с 14до12. 3л. После 7000 и до 8000км. Расход упал аж до 10, 3по трассе, а по городу 11.5л. И машинка стала резвее что-ли не знаю. Но она стала другой точно мягче подвеска стала. Сейчас пробег 10 000км полет нормальный.
 

Vortex

New Member
Если сравнивать с Сузуки витара, или шевиком или раф 4 у атласа аппетит дюймовочки.
 
ничего не путаете? Витара даже с турбиной и на полном приводе в городе ест меньше восьми литров. У Атласа минимальный 8,2, а максимальный под десяточку, в зависимости от двигателя.
 

Bumpkin

New Member
1.8 передний.. Трасса 90..100 кмч.. Плюс была езда по городу.. Деревне.. По полю)) если очень захотеть то получится сэкономиить
 

Orange

New Member
Расход по чекам 13.5 литра. Это - с понедельника по пятницу город 250км суббота - воскресенье дача 200км. Последние 2 недели расход упал до 0 так-как машинка стоит у дилера в рем зоне на гарантийном ремонте блока предохранителей.
 
Атлосоводы, не парьтесь, обычно нормальное зеркало кольцы набивают к 40-50 тыс, там и резвость появится и отзывчивость на педальку, и двигатель приобретается как следует. Я за свой век поменял с десяток машин, и по опыту работы двигателя знаю. Катаетесь и не парьтесь, главное обкатайте машину без экстремальных нагрузок
 

Сверху