Добрый день всем, хотел подкачать колёса компрессором и не вышло , подключал в разъём в багажнике и в подлокотнике не работает, пробывал на другой

Я же вам писал. Колеса качать 2,2 на холодные колеса. Компрессор у меня работает и с подлокотника и с багажника. Проверяйте предохранители в самом компрессоре. Он у вас от другой машины запускается? Сами прикуриватели в атласе работают, что-нибудь в них запитывали, проверяли? Чудес не бывает--— первопричина должна быть, тем более тут круг поисков, дело пяти минут максимум
 


Devill

New Member
Если все работает, то попробуйте включить компрессор и в включенном состоянии покрутите прикуриватель в гнезде, может у вас контакты плохие
 
Да банально может контакт не доставать . Ватрушку надувал. Пытался в багажник подключить. То работает то нет. В салоне нормально. Штекер разобрал. Там пружинка. Она контакт выталкивает. Так вот пружина от перегрева размяклаьи деформировалась. Жесткость потеряла. Я её растянул немного
 
ну я читал, что эти китайские штекеры бывают разной глубины и качества. Какие-то нормальные какие то говно полное
 
Разница по времени проверки была? при минусовых температурах компрессор может не работать (сам недавно подключил компрессор - неработает, занес домой, отогрелся и заработал)
 

Desert Haze

New Member
была подобная фигня подключил компрессор в розетку в багажнике в холода, он раз чето дернулся и затих, проверил компрессор на другой машине работает. Был у дилера сказал что не работает розетка в багажнике, итог сгорел предохранитель. Видимо компрессор берет много тока, что предохранитель не выдерживает.
 

Сверху