Добрый день! Хочу купить Atlas ну не могу определиться с выбором- передний или полный привод, турбо или нет. Что лучше? В основном только по

Добрый день! Хочу купить Atlas ну не могу определиться с выбором- передний или полный привод, турбо или нет. Что лучше? В основном только по городу
 


Добрый день, я стоял перед таким же выбором, в итоге купил 1,8 турбо люкс передний привод, турбо двигатель это песня, кайфую. Мне полный привод не нужен 99 процентов езда по городу. Так что выбирай любой, полный привод дороже в покупке и обслуживании.
 
По городу думаю разницы особой в двигателе не будет а если трасса то 1.8 просто огонь!!! По комплектации лучше с LED фарами браль хоть светят нормально. А по приводу решайте сами но полный зимой просто кайф нажал и поехал (например из двора по снегу на дорогу выскочить в поток) но расход по более будет. Как-то так...
 

Elmo

New Member
2.4 4х4 максимальная комплектация. Жена довольна. В гараж зимой без проблем, припарковаться на обочине - без труда. О снеге не думаешь, о грязи тоже и дешевле турбо будет.
 
Для города хватит 2.4 , но если адекватные цены на налоги и страховки то можно брать 1.8 , полный привод зимой рулит
 
ну динамика конечно не настолько слабая, в городе со светофоров всегда можно первым уйти, просто турбина лучше крутит, и тут можно долго спорить про турбину и атмосферу, за турбо будущее
 

Nickname Master

New Member
Для меня вопрос стоял "надо ли кого-то делать со светофора? Чтобы на следующем светофоре стоять борт в борт. "
 

Bandittoz

New Member
я взял турбо потому что много езжу по трассе с пассажирами и багажом. Хочется обгонять уверенно
 
Я когда покупал, турбовых его не было. Приехал машину забирать, а они стоят в шоуруме! Прокатился - понравилось! И, главное, менеджер ни слова не сказал, что будет турбо
 

Сверху