Добрый день! Хочу купить Atlas ну не могу определиться с выбором- передний или полный привод, турбо или нет. Что лучше? В основном только по



если есть машина отдельно для города, отдельно для трассы, отдельно для бездорожья, отдельно для зимы)). То да, зачем полный привод?
 

Freak

New Member
1.8 не для гонок. Как и вообще атлас не для гонок. Атлас просто отличный городской кроссовер. Упругий, бесшумный, мягкий, с кучей свистоперделок. Я вот на море приехал. 1500 км одним махом. Даже не вспотел. Груженый был под потолок. Доехали припеваючи , всей семьёй. Классно, под бормотание алисы, навигатора и смарт драйвера---— без писем счастья, машина 1.8 полный привод. Сейчас тут, на солнце до 50 раскочегаривает, но кондей в атласе класс. Единственный минус, сидухи черные кожзамовые, сковородка----можно яйки поджарить, если сдуру, в машину сразу запрыгнуть. Я завожу, кондей, через 10 минут класс.
 

Shkololo228

New Member
Я взял 2,4 проверенный, не крутит?? Для своей массы, нормуль.По работе ездил на многих одноклассниках, особой разницы нет. Все зависит от условий эксплуатации и манеры езды.
 
2.4 передний привод в основном по городу вполне если непонужать турбовый не стал брать т.к турбина умрет быстро в городе. С ней за городом супер
 

Сверху