Добрый день, Хочу купить Geely Atlas 1.8T подскажите пожалуйста какую комплектацию авто выбрать Люкс Led или Люкс Led + Yandex Auto.Кто что

Moose

New Member
Добрый день, Хочу купить Geely Atlas 1.8T подскажите пожалуйста какую комплектацию авто выбрать Люкс Led или Люкс Led + Yandex Auto.

Кто что посоветует?
 


Onion King

New Member
Дилер отговаривает брать с Яндексом я хочу понять в чём подвох, разница 10 000 рублей.
 
я взял с яндексом,всё нормально работает. Там есть уже навигатор,на хрен ставить навител? Яндекс музыка есть)) которой я не пользуюсь правда как и навигатором)
 

Hunky

New Member
Нафиг этот яндекс! Сплошные проблемы с этой головой. Взять с обычной и прошить на тот же яндекс
 

Dummy

New Member
это нужно по стене пройтись внимательнее. Тут регулярно посты с проблемами на яндекс головах
 

Boner

New Member
Бери без Яндекса, лучше потом у gm перепрошить, меньше головной боли
 

King

New Member
в нашем с тобой температурном климате норм. В Сургуте может проблемы будут пока салон не прогреется до минус -15. Но тут и вопрос как телефоны работают на улице!?
 

Bucket

New Member
у нас уже 3 дня держится от -20 до -30 кнопочки на ГУ включаются с задержкой, а вот когда теплее все хорошо щелкает, я бы себе на Яндекс прошил, но у нас не шьют, поедем в Питер там договорюсь
 
смотря что ты хочешь получить от ГУ автомобиля. что-то про яндекс частенько пишут о проблемах, например с интернетом, сторонние приложения не установить. прикольно, что она сенсорная вся, и на этом все плюсы заканчиваются, это на мой взгляд.
 
голосовое управление и я.навигатор нужны? тогда бери яндекс. если нет, то бери обычную. на обычных навигатор отстой, если возможность установки приложений осталась, то не проблема, можно установить навител, а вот если нет, то тогда беда
 

Сверху