Добрый день, Хочу купить Geely Atlas 1.8T подскажите пожалуйста какую комплектацию авто выбрать Люкс Led или Люкс Led + Yandex Auto.Кто что

не беда. В этих головах есть встроенный установщик apk фаилов. Я себе и яндекс навигатор поставил и рут права, проводник и т.д.
Единственное занимает это некоторое время первичная настройка, а так потом ставишь уже все прям с ГУ через интернет...
 


установщик можно вызвать следующим образом.
Заходите в набор номера телефона, там набираете команду
#*95279527
Выскочит менюха на китайском ищем строчку в которой в конце написано .apk
Запускаем ее предварительно установив флешку в разъем в подлокотнике с арк фаилами.
Потом там выбираете какой арк запустить. Ничего особо сложного нет.
 

Lord Fistashko

New Member
зачем вы мне это написали? я в курсе этого)))). однако, на некоторых авто, вероятно с 2020 года выпуска, такой функции уже нет. как то так
 

Osprey

New Member
ну вы же написали, что беда, если нельзя установить навителл. Я лишь описал возможность как это сделать. Если не вам, то может кому пригодится...
 

Gangster

New Member
вы не уточнили какой возможности нет... Я не читаю ваши мысли, пишите развернутые ответы... )
 

MR.Klip

New Member
это вам надо читать внимательнее. написал, что если возможность установки осталась, то хорошо, если нет то беда, а перед этим был коммент, что в новых ГУ убрали возможность установки приложений
 
есть открытая возможность установки через плей маркет, есть скрытая через сервисное меню. Из вашего сообщения не понятно про какую возможность вы писали...
 
Тоже стоял такой выбор. Предпочтительно для меня было не сенсорные кнопки а обычные кнопки и крутилки. Но друзья переубедить и взял с яндекс. Год пользуюсь никаких проблем, удобнее, выглядит симпатичнее и современней. Поэтому лучше с Яндекс
 

RooRoo

New Member
Яндекс кастрированный конечно, но если больших ожиданий нет от него, то вполне норм. Если разница 10т.р, то лучше наверное его взять. А диллеру нужно походу продать без Яндекса.
 
Я взял с яндексом. В общем меня устраивает. Звук хороший, чистый. Говорят, что в штатных магнитолах звук плохой. Пользуюсь только яндекс радио. FM вообще не включаю. Навигатор работает отлично. С интернетом проблем нет. Сторонний софт ставить не вижу смысла. Есть смартфон.
 
Можешь взять без яндекса , и добавить еще 10 и купить тейс. У меня с яндекс , тупость его иногда напрягает, не доделали его нормально.
 
Взяла с Яндекс. Все хорошо работает. Не могу понять,если разница всего 10000,то зачем брать обычную и докупать потом. Ну и ещё,сами для себя решите, нужен ли вам встроенный навигатор? Для меня это очень актуально. Так что, выбор у меня был очевиден
 

Pontorez

New Member
Бери кнопочную и шей ее на Яндекс. И денег заплатишь меньше и функционала будет больше. А так то вообще обе ГУ полное днище...
 
В июле когда брал с кнопочной магнитолой турбо был недоступен(( Яндекс не стоит переплаты, лучше с Китая взять и ещё денег останется
 
Вообще не вижу проблемы, без Яндекса уже нет новых машин, они не приходят! С Яндексом у меня нет проблем, одно сплошное удовольствие) на всех каршерингах ставят Яндекс, это самый лучший навигатор, Алиса рулит, Яндекс радио- отмечай, что нравится и слушай свою подборку (плей-лист) каждый день новый.
 

Сверху