Добрый день! Хочу поделиться ситуацией с которой я столкнулся. Итак, по Каско возник страховой случай, повредил передний бампер и нижнюю накладку.

Добрый день! Хочу поделиться ситуацией с которой я столкнулся. Итак, по Каско возник страховой случай, повредил передний бампер и нижнюю накладку. Страховая направила к дилеру. Там осмотрели и подтвердили замену вышеуказанных узлов. Но через некоторое время мне позвонил мастер и ошеломил сообщив что данных запчастей нигде нет. Ни на удалённом складе в Москве, ни у дилеров близ лежащих городов. То есть, совсем нигде. Сказал так ждать дней 40 будут искать. Ещё сказал, что это не гарантия и на них сроки не давят. Вот вам и наличие запчастей на китайские автомобили. Так что, берегите бампера их просто нет. Кто что посоветует?
 


Мне по гарантии будут менять замок капота и тоже ни где в наличии нету,ждать минимум месяц с Китая >
 
у интернет агрегатов типа экзист в каталоге есть а по факту нет в наличии. Приходит отказ, так как все они за запчастью обращаются к Джили Москва удалённый склад, а их там нет. Вот и все. Дилер нормальный, ну хуже других.
 

Boner

New Member
Ждите приедет с Китая, вот и всё.
Просто дилер у вас хрен пойми какой
 
я ждал неделю, правда поменял через два месяца когда дилер в третий раз позвонил и сказал что не может так долго хранить детали
 
По каско обращался в страховую в конце декабря,задний бампер щелкнули. Направили на СТО ,мастер приемщик приговорил под замену и крашеную(серебро) накладку,согласовал со страховой и её. В марте пришли запчасти оригинал,покрасили,пригласили на установку. Возможно долго,но не критично.месяц с дырой в заднем бампере покатался. Скорее всего не хочется Вами заниматься.
 

Сверху