Добрый день. Хочу преобрести атлас 2.4 полный привод как авто



автоматы пинаются и притом все, вот когда от коробки придет жесткий толчок то все хана коробасу, ездил на фольксвагене и корейцах все на автоматах
 

Gangster

New Member
Хреновый авто! Не вздумай брать. Вот только проблема одна, все езжу, кайфую и слезы счастья, радости вытераю. Селтосы, греты, тусаны, спортэйджи, и рядом не стояли, переплата за брэндовые ведра!
Лично моё мнение!
Авто просто кайф, мне нравиться!
 
По сути от дотошного Джили вода и ненавистника ДЦ) . Машина хорошая, 2.4 скажем так вечный, хоть и алюминиевый))))), думаю с аналогами запчастей от сушиедов проблем не будет, АКПП тоже возит - меняй раз в 30-40 тысяч масло и все, в ДВС раз в 7-10 ( а лучше по мото часам, в БК есть инфа, сбросил покатал, наездил м.ч. заменил масло, хоть в экспресс замене, опять сбросил и так далее), по ПП вроде норм. Остальное вроде как у всех.
НО ЗА НЫНЕШНЮЮ СТОИМОСТЬ ХЗ по покупке данного авто, я покупал люкс 18 года на 2.4 с ПП за 1350000 с подарками на 50 и скидкой за мего дешёвый кредит по программе, скинули переплату, считай рассрочка на три года, тока каску плати и то дешёвая.
Так что думайте!)

АП, после покупки смени масла в системе ПП в передней коробке отбора мощности и в заднем редукторе муфты, чего то там какашка какая-то выходит, лучше поменять с промывочной (два раза подряд, покатал слей и зале ещё раз и все норм - нужно то всего с промывкой пару литров трансмиссионки)
 

Attack

New Member
А вот ещё спрошу - есть варик взять не 2020, а 2018 года тоже новый со скидкой почти 2000$ у дилера. Тачка видно давно стоит, может там и кольца позалегли
 

Сверху