Добрый день, хочу заказать Атлас 2.4 акпп 4х2 в люкс комплектации бежевого цвета, местный дилер сказал при заказе нужно два месяца ждать, как можно



ButterBabe

New Member
попробуйте в Зеленоград съездить. Ехать не так уж и далеко. Могу дать контакты менеджера хорошего
 
да откуда такая информация?) блин нам работникам такое не говорят, а вы знаете) сейчас делают перестройку в том что 2.4 люкс будем тоже с яндексом и всё
 

Osprey

New Member
три дня назад выступал генеральный,читал статью ,что прекратили выпуск атмосферников,и идёт настройка на про и движок 1,5 3 целиндровый,так же ,что 2021 году про и просто Атлас будут 1,5 турбо и останется 1,8 как топовая версия
 

Voluntary

New Member
если есть другая версия,или от работников завода,то буду рад её послушать
 
блин вот я отсталый)) нам плохие люди они ничего не говорят, 2.4 вот начинают потихоньку поступать опять только теперь с яндексом
 

Buzz

New Member
так их наделали до юбилейной цифры и закрыли производство
 
ну не знал, как буду на работе скажу директору что бы узнал у них, а то мы продаваны и не знаем новостей с передовой)
 
Слышал. Насколько я понял из общения с джили это не для нас, а для Китая. У нас вместо 2.4 будет 1.5, но это на Атлас Про.
А механики типа вообще не будет ни на этом, ни на том. Ответ директора
 
Нам тоже так в Твери сказали Решили ехать в Москву или Питер. Тем более в Твери у нас ооочень жадные менеджеры
 

Сверху