Добрый привет + Ребят у меня вопрос )Летнюю резину поменяла , на зимних нет датчиков ..(.. пока... На экране моргает постоянно , это норм ? Или



Punker

New Member
У меня так было . Приехал на ТО они мне через комп отключили
 

Simba

New Member
Ребят) а кто-то может пакупал эти датчики не так дорого?
Возможно? Явки)) Пароли))
Если у меня возникнет желание ..)
 

Champ

New Member
ставят Autel датчики с али , но их нужно клонировать с родных, тогда все гуд!!! Набор примерно 10 - 12 тысяч с программатор на али я видел, если интересно поищите в этой группе , обсуждалось не раз
 
и это удобнее чем ставить оригинальные, так как аутел будет полностью клонировать ваши родные датчики и ни каких манипуляций не нужно будет проводить с ними при перестановки, а оригинальные будут иметь другой номер идентификатор и каждый раз их нужно будет прописывать у дилера , либо у спецов
 
чтоб не покупать программатор найдите в интернете форум по Атласу, там есть ветка по этим датчикам в котором есть список участников у кого есть программатор
 
на зимний себе комплект установил Аutel.Кланировались быстро,встали без проблем.+возможность замены батарейки без разбора датчика. За датчики,клонирование,установку и шиномонтаж отдал 12300.
 

Golden

New Member
стоимость норм! На сегодня цены подросли)
Вы наверно не в этом году делали?)
 

Better

New Member
Отключил систему ТSMP сканером Сканматик 2 про, активировав зимний режим во вкладке(блоке) TSMP. Теперь при запуске двигателя пишет "Система ТSMP отключена" и больше не надоедает пиканьем и миганием. Зимние колеса без датчиков.
 

Сверху