Добрый вечер друзья, катализатор умер на 36000 пробега. Атлас 19 год

у нас нет местного пнз тащат с Ярика наверно, но я заливаю татнефть и Газпром, у ребят в группе кулрея тоже машина кат выплюнула и тоже лук 95 , думаешь совпадение?
 


Hanim

New Member
Вообще ссыкатно менять АЗС. Заправляю исключительно на Neste. Та же Татнефть, но приятнее)
 
почему моя я же не должен по заправкам ездить с прибором и проверять актановое число, а потом заправлять машину
 
У всех по-разному, у кого-то 100.000 и все ок, у кого-то 30-40... выбивайте кат и прошивку, авто поедет бодрее (если забьётся буду удалять, но зараза не сдохнет никак)
 
ну я как бы в курсе... делал на предыдущих кастом от MUD-Motosport и MudCutCastom (запах 98-го в гараже - приятный чистоган), а настроенный звук ммммм
 
потому что МНЕ так больше нравится) Ну а катализатор я тогда сразу на 10.000км выкинул и всё переделал, потому что так захотел)
 
а кто определяет правильно? Евро5? Ну пусть займутся для начала КамАЗами на дорогах...мне не нужен задушенный двигатель.
 
мне приятна, особого криминала в этом не вижу (ни на 98, ни на 95), ездил с 2012 по 2020 - всё ок Установка даунпайпа и мидпайпа очень популярная тема была в 2010-2015 у людей болеющих как я тюнингом, сейчас какая ситуация на рынке не знаю... старею) На атласе когда кат умрёт, удалю даже не задумываясь.
 

Сверху