Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может у кого то так было. Машине нет года, пробег 12000. Как приобрели авто, заметили что руль наклонен влево,



Ну так это, мастера такие. Недавно сделали развал, теперь точно как у вас. А по компику по нулям. Сами прокатиться не хотят. Вот так вот.
 
Ищите по возможности другой сервис. Выставлять руль по шлицам это самый последний вариант при исправной подвеске. У меня после того как подвеска "подбилась" руль ушёл вправо. Всю зиму проездил так. 2 недели назад переобулся на лето, новые шины, ничего не изменилось. Нашел хорошую СТО по отзывам, приехал, сделали все ровно по стенду. Руль как был вправо, так и остался. На следующий день, приехал повторно, исправили, но покатавшись день понял, что теперь руль уходит влево. Приехал в 3-й раз, покатались с мастером-приемщиком, пообщались, тот сказал "я сам на своем авто терпеть не могу, что руль стоит криво после-сход-развала, а у вас тут совсем маленький угол, можем не попасть". Но черт побери, попали!!! Доволен теперь как слон. Вот это сервис с заботой о клиентах и репутации. На предыдущей машине тоже неоднократно делал сход-развал и у оф.дилера и в сетевых сто, когда указывал на то, что положение руля не исправили, и после этого начиналось "у вас все ровно по стенду, вы колеса местами перекиньте, у вас рулевые тяги разной длины, а давайте руль переставим". В общем не верьте рукожопам, там дел на исправление 30 минут от силы.
 

Сверху