Добрый вечер .ребят вопрос такой стоит ли поменять каптюр на атлас 2.5 автомат,полный привод в максимален.Ранее просто никогда не владел китайским

Tarzan

New Member
а я в прошлом году его рассматривал, минимум 2 мильена, а более менее нормальная комплектация 2,4
 


Бери. Все нормально. Обычная машина, как европейская. Слово китай здесь ни при чем.
Бензин конечно любит. Но. Не может машина массой 1.8т, высокая, на акпп, 2.4 объем есть 7-8л даже по трассе
 
Я пересел с Рено Дастер. Доволен как слон. Взял 2.4 вместо 1.8 в первую очередь из за экономии, хотя 1.8 значительно бодрее разгоняется, катался на обоих. Дастеру уже было 6 лет (я второй владелец), хотелось автомат и по комфортнее машину. 2 с половиной месяца полет отличный, хотя это и не срок). Расход конечно больше чем у дастера 2.0
 
Да, больше точно, чисто по городу будет 14-15. Хотя у меня и Дастер столько зимой мог жрать, особенно в пробках если.
 

Train

New Member
хорошо если подвеска как у Рено,в обзоре тоже видел очень хвалили её
 

Shkololo228

New Member
подвеска достойная, ходы длинные, движки лицензия Тойоты, колеса подходят от Тойоты, тормозные суппорта Мандо(Корея) дальше решай сам, шумка отличная
 
надо в салон съездить посмотреть,тест драй пройти,так то она мне зашла бы ,но всё равно боязно брать китайца,потом наверно не продашь его
 

Puppies

New Member
не бойся машина ликвидная, посмотри сколько уже продано за октябрь
 

Sparky

New Member
мне кажется атлас из всех китайцев удалась на славу,вней всё от европейцев взято,и от тойоты
 
ну ты понял что она стоит чтобы ее взять, хавал так не продают а сейчас и достойные скидки по трейд ин , так что выбирай что больше любишь атмо или турбо
 

Pinball

New Member
Я вообще с Митсубиси Аутлендера пересел, расход был такой же как на Атласе так что я привык. Атлас подкупил ценой и опциями. Митсу в похожей комплектации обошелся б мне на сегодняшний день в 2.3 млн. руб, а это, блин, почти на миллион дороже! Да и качество российских Митсу сейчас тоже, знаете ли, не фонтан ( крыша жуками через год может покрыться).
 

Сверху