Добрый вечер!!! Сейчас посмотрел видео про коробку автомат.Якобы на автомобилях 20-21годов выходит из строя ингибитор.Отпишитесь пожалуйсто те у кого

Voluntary

New Member
Добрый вечер!!! Сейчас посмотрел видео про коробку автомат.
Якобы на автомобилях 20-21годов выходит из строя ингибитор.
Отпишитесь пожалуйсто те у кого авто этих годов. Какие пробеги ,как дела с коробкой и много ли среди нас тех у кого эти проблемы.
У меня машина 20го года, пробег 3600 проблем пока нет(тьфу-тьфу)
Собираюсь ехать на юг с Новгородской обл.
не хочу неприятных сюрпризов
Спасибо всем за понимание.
 


Handsome

New Member
вот я сейчас попав в эту ситуацию; сделал как некоторые умные здесь; к 10 000 пробега взял на разборе себе с автомобиля до 2020 года производства и если бы не пригодился; тысячам к 30 выставил на авито с наценкой))) поверьте спрос на них будет, на разборе от 2.5 до 3.5
 

Beetle

New Member
И у меня март 21,На пробеге 2800 появилось один раз.Больше пока не ездил(нет возможности-работа).Но как понял, опасно.Да и коробку жалко.При проблеме,толчки не хорошие для коробки!
 
на стене сообщества есть мои рассказы, видео , на канале Скачков Иван в ютуб три моих видео. посмотрите и желательно в хронрлогическом порядке. каждый день спрашивают, я не против отвечать, я боюсь с каждым разом все меньше и меньше важных деталей донести
 

Gangster

New Member
Видел похожую проблему на двух машинах, купленных зимой-весной. Спонтанное переключение с драйва на нейтраль. При этом тактильно ощущается, что рычаг как будто разболтан. Ее решили регулировкой тросика и пока все хорошо.
 
ни чего не решает натяжкой тросса!!! два раза натянули, один раз на 800 км хватило, один на 150. уже все сказали, подтяжки это для отвода глаз... и лично могу теперь подтвердить
 

Сверху