Добрый вечер!!! Сейчас посмотрел видео про коробку автомат.Якобы на автомобилях 20-21годов выходит из строя ингибитор.Отпишитесь пожалуйсто те у кого



я и наслаждаюсь, только черный атлас, не дает расслабится, каждая царапка видна. Настраиваю себя на положение похер.
 

Giggles

New Member
я себя каждый день настраиваю на Ташкент в салоне, особенно приятные ащущения от сидух
 

Old Man

New Member
аналогично у меня кашаны дворовые катаются на ней как на горке с крыши на капот все в мелких царапинах
 

Boo Bear

New Member
я реально, сначала полировал. Теперь настраиваю себя по иному, хер с ним, едет, удовлетворяет потребности, кайфую. Остальное понты и вкусовщина. С тряпкой носится не мое. Будет скол замажу, остальное наплевать.
 
март 21.Начались проблемы с этим ингибитором.Пробег 2800.Ездил к ОД(не на атласе)по работе мимо проезжал.Решил переговорить.Ответ поразил.Говорят какую то чушь.Уверен скрывают проблему.
 
Здравствуйте.Так как езжу мало,то "спец мастер" у ОД высказал: если авто долго стоит, то масло с коробки стекает полностью. И если такое вдруг случается, то после запуска обязательно попереключать селектор передачи в каждое положение с задеркой в 10 секунд.
Был у ОД не на атласе,по работе мимо проезжал.Заодно и решил зайти спросить.
 

Adonis

New Member
ладно я понимаю это зимой делать потому что масло густое, летом это нафига ? Погрел минуту, и поехал неспеша, я сомневаюсь что многие сразу в пол вжаривают холодный коробас
 
естественно он говорит х.. ню!
За день до этого (я позже узнал) к этому спецу также приезжал в очередной раз владелец атлама(ездит он к ним почти месяц с этой же проблемой и видео прикладывал) и в конце концов вроде как решили заказать ему этот датчик.
А, я также видео ему показывал, что здесь выложил. А в ответ получил глупую отговорку про слив масло.
 
может конечно и есть такая каста водителей с их лозунгом газ в палас я ломаю тарантас, все очень разные водители и наездники
 

Сверху