Добрый вечер. Собрались покупать Geely Atlas в комплектаций комфорт, двигатель 2,0 139 лошадок, коробка механика 6-ти ступка. Как механика на этой

Добрый вечер. Собрались покупать Geely Atlas в комплектаций комфорт, двигатель 2,0 139 лошадок, коробка механика 6-ти ступка. Как механика на этой машинке, и еще есть ли кондей в этой комплектаций, просто в прайс- листе который дали в салоне кондей не написан почему-то.
Скажите по машинке в этой комплектации. Спасибо.
 


я то знаю. Выставление определенного градуса, зимой да будет держать температуру заданную, а летом без кондея он тебе не чем не поможет так как не чем охлаждать. А какой он двух зонный или какой разницы нет
 
я тебе больше скажу если нет климата , то с кондеем не обязательно мерзнуть можно также прибавить немного теплого воздуха только электронных цифр небудет
 
слева у тебя кнопка а\с в переводе кондиционер. Так напиши человеку что есть кондей он про это спрашивал.
У меня ваз 2110 2004 году был тоже с климат контролем, но к сожалению без кондея летом с открытыми окнами ездил
 

Bucket

New Member
2.0 камфорт отличный аппарат , мультимедиа гоно камеру не подключить саб не установить навигации нет если хватает возьмите люкс
 
я подключился активный Саб всё работает ,по камере да пока засада ,но думаю поставить wifi камеру
 

Jelly

New Member
подключал через преобразователь .ТК у меня родные не работают
 

Сверху