Добрый вечер. Собрались покупать Geely Atlas в комплектаций комфорт, двигатель 2,0 139 лошадок, коробка механика 6-ти ступка. Как механика на этой



МКПП: 6-ступенчатая "механика" немецкой фирмы Getrag. Гарантия 5 лет

Рекомендую вам посмотреть 2.0 МКПП Luxury (как выше правильно сказали). Список опций на фото
 
Не знаю нахера брать люкс, если отличие только в камере кругового обзора, и двузонный климат. А вся хрень - складывание зеркал и др.. только бесполезная опция. Это мое мнение. Не навязываю:)))
 

Neophyte

New Member
Поддерживаю, люкс в принципе не нужен, сам купил ради задних динамиков, так как в прошлой машине доставлял самостоятельно колонки, аж запарился, немного клипс и креплений испортил, но там уже была аудиоподготовка, а в атласе пусто. Если музыка непринципиальна и любите что-то сами дорабатывать, берите комфорт. У меня при включении климата гуляют чуток обороты, наверное глюк прошивки, на ТО буду мозг выносить официалам.
 
на вкус и цвет..

Мне например нравится МКПП, LED, эл.сиденья (или комбинированные) и бампер от рестайла - устроил бы этот набор, диски планирую 19" (уже отложены)

Отсутствие динамиков также не актульно - по планам шумка и замена динамиков
 
у меня сейчас на двух авто круизы - даже на юг не пользуюсь (ещё на Мазда 6 был на МКПП6 - не очень удобно). В общем за 13 лет пользовался всего пару-тройку раз...

А вот адаптивного света будет не хватать даже с LED((
 
с другой стороны согласен, могли бы и не экономить ...

Единственное знаю что на Эмграндах Х7 его (круиз) вполне успешно народ ставит
 
у меня круиза не было никогда, но именно эту функцию хотел бы иметь. А в остальном довольно скромные требования. В Лавашах н6 и н2 мне очень нравятся комплектации, там даже в базе есть все для меня необходимое, а дальше уже немного понтов за небольшую доплату. В любом случае решил отложить покупку на конец года, есть время подумать.
 

Сверху