добрый вечер ! У Вас не было такой проблемы, что бесключевой доступ работает только на закрытие дверей, а при открывание, когда дотрагиваешься до

kanibal

New Member
добрый вечер ! У Вас не было такой проблемы, что бесключевой доступ работает только на закрытие дверей, а при открывание, когда дотрагиваешься до ручки двери , то просто моргает аварийка, но двери не открываются. Дилеру звонил , сказал нудно помыть машину , но она впринципе чистая , сомневаюсь что из за этого может быть. Блин пробег то всего 500км ...и уже ...
 


VEMOTBAKEH

New Member
а понял. Спасибо. Хотя я уже как только не пробовал, закрывается без проблем, а открываю с брелка
 
потому что тогда большой палец лезет к наружнему датчику). Как в старой Волге, так и хочется нажать кнопку снаружи)
 

Overrun

New Member
а вообще по этой теме, мне кажется человек просто жмет на внешний датчик и она постоянно закрывается, я проверял моргает и ничего.
 

Dummy

New Member
берется за ручку и большим пальцем жмёт на внешний датчик. Так многие делают по началу
 
у меня на соренто была одна кнопка на ручке, она и отк и закр, может привычка с прошлой машины. Блин мне в салоне про эти ручки сотню раз рассказали, но увы не говорили что так сильно восприимчивы к грязе, пассажирская дверь почти постоянно не работает, только после мойки день два
 

Guillotine

New Member
за два года не сработала, может пару раз. И то, протер снегом и заработала).
 

Neophyte

New Member
Да парни так и есть , я к внешнему датчику приеосаюсь что бы открыть, я не знал реал , что из два датчика ))) но просовывание рисунок внутрь тоже не помогает, ноль реакции , нужно видимо мыть машину
 

Сверху